Бизнес встреча с Евгением Белых

Собственник бизнеса, владелец нескольких торговых брендов, председатель совета международной общественной организации Евгений Николаевич — не прекращает проявлять интерес к бизнес-встречам, обучениям, новым знакомствам и открытиям!

Бизнес 16+

Формат таких встреч не теоретически, а ПРАКТИЧЕСКИ — открывает возможность обмениваться полезной информацией с партнерами и коллегами, рассказывать о своих достижениях и целях, узнавать о том, как другие решают аналогичные проблемы, а также завязывать новые деловые контакты и привлекать инвесторов.

Какую пользу принесет нетворкинг на встречи?

�Нужные знакомства. Нетворкинг — важная часть абсолютно любого делового мероприятия, особенно бизнес — встречи. Если пренебречь неформальным общением с организаторами и участниками, можно легко упустить возможности для роста бизнеса.

�Положительный образ эксперта в своей сфере. На бизнес-конференциях взаимодействуют специалисты из разных сфер бизнеса, у вас появляется отличная возможность зарекомендовать себя, как специалиста высокого уровня или эксперта.

�Моментальные сделки. Продажи, партнерства и выгодные договоры часто заключаются во время деловых встреч.

�Обмен идеями. Вы узнаете много интересного и нового не только от спикеров, но и от участников. Неформальное общение располагает сообщить инсайдерскую информацию, рассказать о мнении «изнутри», поделиться опытом и идеями в бизнесе.

�Актуальные новости из мира бизнеса. Именно на бизнес-встречах участники могут поделиться друг с другом актуальными новостями в сфере экономики, бизнеса и других сфер.

 

Поделиться:

1128 дней назад
25 февраля 2021, начало в 17:00

Москва
Никольская улица, д.8/1, стр.3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов